Просмотры1866Комментарии6

Майкл Джексон побывал в Ульяновске. Видео

12 октября 2015 года, в минувший понедельник, в Ульяновске состоялось грандиозное Michael Jackson Show. 2,5 часа зрителей во Дворце культуры “Губернаторский” удивлял, восхищал и поражал официальный двойник Майкла Джексона в России Gago Jackson. Артист стал популярным и завоевал любовь зрителей после своего нашумевшего участия в шоу “Минута Славы”.

3

IMG_9108

Gago Jackson со своим номером “Black or White” вошел в двадцатку лучших шоу “Минуты Славы”. Он стал победителем и обладателем Кубка в международном гала-шоу “Минута Славы”, где соревновался с артистами из США, Германии, Израиля, Аргентины, Бразилии и других стран. Среди других достижений  Gago Jackson – первое место в чемпионате танцев 2008 года, дипломы и грамоты хореографических конкурсов.

IMG_9121

IMG_9123

В Ульяновске Michael Jackson Show состоялось впервые и состояло из нескольких десятков номеров. Gago Jackson исполнил известные хиты и любимые зрителями композиции из репертуара непревзойденного Майкла Джексона. Сделать номера ярче помогли артисты питерского танцевального коллектива, которые сегодня также являются частью Michael Jackson Show. Один из них, к слову, Юрий Воробьев, является финалистом шоу “Танцуй” на Первом канале.

IMG_9184

IMG_9194

Мы пообщались с Gago Jackson. К сожалению, ответить на вопросы на видео он не смог.  Gago в 2 года практически полностью лишился слуха и поэтому сегодня он разговаривает с большим трудом. Однако Gago передал привет всем ульяновцам и поклонникам творчества Майкла Джексона.

1

Мы задали артисту несколько вопросов письменно и получили на них ответы. Предлагаем Вашему вниманию небольшое интервью со звездой и видео с концерта Michael Jackson Show.

Misanec.ru: Почему вы выбрали именно образ Майкла Джексона для своей творческой реализации?
Gago Jackson: Я с детства увлекался творчеством Майкла Джексона, копировал звезду и кроме того, я от природы похож на своего кумира. Это сыграло решающую роль.

Misanec.ru: Долго шлифовали образ? Что самое сложное в работе над ним?
Gago Jackson: С давних пор занимаюсь этим, еще с далекого 1999 года. Для меня это не просто работа, но и удовольствие.

Misanec.ru: Это Ваш первый гастрольный тур по России в этом составе?
Gago Jackson: Да, именно. Я могу назвать его первым большим успехом в своей карьере после “Минуты Славы”. Дальше будем давать концерты более высокого уровня.

Факт того, что артист Gago Jackson выступает и идеально вживается в образ легендарной звезды, будучи практически лишенным слуха, на наш взгляд делает его настоящим героем и заслуживает искреннего уважения! От имени нашего портала желаем Gago и его Michael Jackson Show успехов и славы!

Также узнайте от чего бежал Толстой, покидая Ясную Поляну. Об этом рассказал писатель Павел Басинский жителям Ульяновска.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное