Просмотры629Комментарии0

Горячая тема: всё самое интересное за неделю

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru! Сегодня 12 октября 2015 года, понедельник. Это значит, что мы вновь представляем вам “Горячую тему”, а также все самое интересное за минувшую неделю. Спешим поделиться самыми интересными материалами, с точки зрения наших читателей и зрителей.

Минувшая неделя запомнилась многим из нас первым настоящим снегом и неожиданно наступившим “Днем жестянщика”, а также целым рядом других значимых событий.  Каких именно? Читайте в нашем обзоре за период с 5 по 12 октября 2015 года. Тексты, которые вы сейчас прочитаете, набрали больше всего  просмотров, лайков, ретвитов, репостов и комментариев нашей любимой аудитории.

Самые интересные статьи

1. Старшеклассница из Ульяновска выбросилась из окна. Материал о трагедии просмотрело 5489 человек за неделю.

Черным днем стало 6 октября для семьи с Нижней террасы в Ульяновске. 14-летняя школьница, примерная ученица и дочь, покончила с собой сегодня, выбросившись из окна 9 этажа на улице Заречной.

1

2. Как пережили ульяновцы День жестянщика. 2357 человек за неделю просмотрели фотоподборку ДТП

9 октября прошёл День жестянщика. Именно в этот день на город обрушились снег и ветер с порывами. Сколько не предупреждали мы жителей Ульяновской области, некоторые всё-равно «не переобулись» на зимнюю резину.Вкупе всё это дало большое количество аварий на дорогах и не меньшее количество пробок. ДТП варьировались от комичных до возможно и трагичных. А лучше смотрите фото подборку на наш взгляд самых интересных ДТП за вчерашний день.

3

3. Подпольный аборт унес жизнь единственной кормилицы 4-х детей. Новость о возбуждении уголовного дела по факту подпольного аборта с летальным исходом прочитали 1 370 человек.

Напомним, что 31 июля 2015 года старший сын, возвратившись домой с отцом — неработающим астматиком — заметил кровавые подтеки, которые вели из бани в дом. Зайдя домой, они увидели единственную кормилицу семьи, окровавленную на полу. К слову, в семье лишь женщина работала и, соответственно, она обеспечивала одна всю семью.

8

5. Гололед в Ульяновске довел до реанимации. Столкнулись 8 авто. Текст об аварии прочитало 1 253 человека.

На пересечении улиц Минаева и 12 Сентября в 18:00 прорвало трубопровод. Потоки горячей воды, хлынувшей из трубопровода, через пару часов начали превращаться в лед… Как это бывает с началом заморозков, многие автолюбители еще не успели «переобуться» в зимнюю «резину». Это и стало причиной крупной аварии здесь же около 22:30.

10

Самые интересные новости

1.Ульяновск накроет снегом. Надвигается зима. Новость о скорой смене погоды прочло 2 342 человека за неделю.

После солнечного сентября жителей Ульяновска ждет холодный октябрь, который, судя по прогнозам, станет еще и снежным. По данным Gismeteo, уже в пятницу, 9 октября 2015 года, выпадет снег, а температура опустится ниже нуля.

 — Теплый воздух будет оттеснен на восток, ему на смену на территорию Средней Волги начнет поступать более холодная воздушная масса, по характеристикам соответствующая сезону. Столбики термометров начнут понижаться и постепенно достигнут своих средних многолетних значений, — говорится на сайте ульяновского центра гидрометеорологии.

4

2. ДТП в Ульяновске унесло жизнь двух людей. Новость о страшной аварии прочитали 2 070 человек за неделю.

9 октября 2015 года на 72 километре автодороги Ульяновск — Димитровград — Самара произошло страшное ДТП. По предварительным данным, 26-летний водитель иномарки Skoda Octavia вылетел на полосу, предназначенную для встречного движения, в том месте, где действовал знак «обгон запрещен», столкнулся в автомобилем марки «ВАЗ-2112».

5

3. Сотрудница полиции сбила двух пешеходов в Железнодорожном районе. Новость о ДТП с участием полицейского прочли 1 899 человек.

Сотрудница полиции возвращалась домой на своем автомобиле. По предварительным данным, женщина не справилась с управлением и сбила двух пешеходов. Молодые люди были госпитализированы.

7

4. Число ульяновских студентов, госпитализированных с отравлением, увеличилось. Новость об отравлении в учебном заведении Ульяновска прочитало 1 302 человека.

Во вторник, 6 октября, вечером, 7 студентов фармколледжа обратились за медпомощью. Оказалось, что студенты отравились. Четверых пришлось госпитализировать, трое были отправлены на лечение амбулаторно. Уже сегодня, количество госпитализированных увеличилось до 6 человек.

9

Самое интересное видео

1. “Я поеду на своем авто!” Как ловили пьяную даму на Ниссане. Эксклюзивный видеорепортаж просмотрело 4 292 человека. Кроме того материал попросили у нас для ретрансляции редакции местных телеканалов.

5 октября 2015 года, около 14:10, в самом центре Ульяновска разыгралась настоящая драма. Изрядно выпившая дама на автомобили Nissan X-Trail «вступила в схватку» с сотрудниками ГИБДД, не желая покидать свой внедорожник.

2

2. 6 человек в больнице, 28 эвакуировано! Видеорепортаж из сгоревшего дома на Нижней террасе просмотрело 1 942 человека.

7 октября 2015 года, поздно вечером в Ульяновске, на Нижней террасе произошел крупный пожар. На первом этаже общежития, расположенного в 18 доме по улице Краснопролетарской, загорелась комната. По предварительной версии, причиной пожара стала неисправная проводка.

6

Самый комментируемый материал

Стая бешеных собак покусала редактора портала misanec.ru

9 октября 2015 года, вечером на улице Металлистов рядом с шиномонтажом стая бездомных собак напала на Валентину Никонову, редактора портала misanec.ru. Собаки покусали её, когда она в 18:30 приехала менять летнюю резину на зимнюю.

Материал набрал более 40 комментариев и более 1000 просмотров.

11

Общее число посетителей портала misanec.ru за период с 5 по 12 октября 2015 года составило 131 717 человек.  Мы стремимся быть самыми первыми, актуальными и интересным для наших читателей и убеждены в том, что это нам удается.

Оставайтесь с нами, будьте в курсе всех новостей Ульяновска!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное