Просмотры1038Комментарии4

Ульяновский кондитер переплюнул крупные сети. «Ревизорро» оценила торт Ульяновсокой мастерицы

Как многие помнят недавно в Ульяновск приезжала съемочная группа программы «Ревизорро», здесь они сняли выпуск своей программы где почти в пух и прах разнесли достаточно крупные ресторанные сети «Братик томатик», «Сорренто» и так далее…

Однако, не все знают, что скандально известная ведущая также попробовала выпечку местной мастерицы Альмиры Калайбашевой.

Альмиры уже несколько лет печет торты и другие изделия на заказ.

В день выпуска программы «Ревизорро» с сюжетом об Ульяновске Альмира испекла торт с анонсом программы и выложила фотографию в  «Инстаграм».

– По хештегу #ревизорро меня увидела ее официальная группа и сделала репост, отметив Елену Летучую на фото. Так она увидела мои торты, даже лайкнула и откомментировала фото. Я предложила Елене попробовать мой тортик, а после со мной по телефону связался ее помощник Ян, комментирует произошедшее Альмира.

В итоге торт и капкейки для Лены Летучей отправили самолетом в Москву, где она и смогла  продегустировать кулинарные изделия вместе со своим другом Евгением Кривенко. Он чуть позже и написал в социальных сетях, что все попробованное было очень вкусно.

Читайте также: Прямой эфир. Смотрите аппаратное совещание Правительства

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное