Просмотры1773Комментарии1

Талантливые дети растут в Ульяновске. Вероника Устимова стала участницей третьего сезона телепроекта “Голос”

Меньше недели потребовалось музыкальным редакторам Первого канала для проведения кастинга на участие в третьем сезоне Детского Голоса. Всего на кастинг было приглашено более тысячи талантливых детей, а общее количество анкет перевалило за десять тысяч.

Не всем улыбнулась удача. Не всех оценили при отборе на кастинг, и не все смогли удивить и поразить редакторов за короткое время кастинговых выступлений. Но наша маленькая жительница Ульяновска смогла поразить всех своим голосом. Вероника Устимова стала участницей третьего сезона телепроекта Голос.

Съёмки первого этапа нового сезона начнутся в конце октября, а в эфир проект выйдет уже в следующем году – в феврале 2016 года.

Наставники будут всё те же: Максим Фадеев, Дима Билан и Пелагея.

Напомним, что Вероника в июле 2015 года получила звание лауреата III премии на музыкальном фестивале «Славянский базар».

973409

Веронике 11 лет. На сцене она – с четырех лет и с тех пор уже есть немало достижений. И модельная карьера, и вокальная, и театральная шли по нарастающей и складывались отлично. 2010 год заняла второе место на конкурсе «Принцесса Ульяновска», 2011 год завоевала Гран-При конкурса «Принцесса Ульяновска», 2011 год стала Мини-Мисс Европа, 2012 год — «Маленькая Красавица России», 2012 год — МИНИ-МИСС МИРА. В вокальных конкурсах достижений не меньше. Победы более чем в двадцати международных вокальных конкурсах и фестивалях. Театральная карьера тоже сложилась удачно. Кроме этого, у Вероники есть несколько громких театральных проектов, где она будет играть главные роли. Один из любимых проектов — мюзикл «Баллада о маленьком сердце» театральной компании «Аквамарин». Это трогательная история о детях из детского дома, о дружбе, о любви и надежде. Премьера прошла в март 2015 года.

BiuIcpQqkrs GB4PMcDc3rg k23oxvujQtY KWR2nSipvEM YljSE8TqqIs ZhtloeukfHM

Также читайте: “Ульяновский биатлонист Юрий Шопин выступит на Кубке мира”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное