Просмотры819Комментарии6

Как пережили ульяновцы День жестянщика. Фото

Вчера, 9 октября прошёл День жестянщика. Именно в этот день на город обрушились снег и ветер с порывами. Сколько не предупреждали мы жителей Ульяновской области, некоторые всё-равно “не переобулись” на зимнюю резину.Вкупе всё это дало большое количество аварий на дорогах и не меньшее количество пробок. ДТП варьировались от комичных до возможно и трагичных. А лучше смотрите фото подборку на наш взгляд самых интересных ДТП за вчерашний день.

Всё началось с нескольких аварий. Одна в посёлке Дачном, где перевернулась фура. Другая на Президентском мосту, в результате которой образовалась пробка в обоих направлениях. По предварительной информации пострадавших не было.

2

4

3

               В 17:10 на трассе Димитровград-Ульяновск в Мелекесском районе Ульяновской области произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2112 и «Шкода Октавиа». По предварительным данным есть пострадавшие. Мы следим за информацией.

9

                    Около 6 часов вечера на Президентском мосту вновь произошла авария в результате чего, как и днём, образовалась пробка.

6

7

5

                 В седьмом часу вечера на улице Минаева, напротив Спасо-Вознесенского Собора произошла авария. На развороте на трамвайных путях столкнулись четыре автомобиля. Авария перегородила проезд трамвая, поэтому движение общественного транспорта в сторону улицы Пушкарева также затруднено. Пострадавших нет.

8

                 Чуть позже на этом же участке дороги ближе к остановке “УлГУ” столкнулись 5 автомобилей, в том числе одна пассажирская “Газель”. В результате аварии никто не пострадал.

10

                 На Верхней Террасе около 8 часов вечера столкнулись несколько автомобилей. По предварительным данным никто не пострадал.

12

11

               Сегодня же вечером в вырытую на дороге коммунальную яму вновь упала машина. Теперь «жертвой» оказался иностранный автомобиль марки «Фольксваген». На этот раз автомобиль провалился полностью. По предварительным данным пострадавших нет.

Напомним, подобной случай уже имел место быть в Ульяновске 5 дней назад. Тогда в яму почти провалился автомобиль отечественного производства «ВАЗ-2110».

14

                Таким образом, за вчерашний день произошло большое количество ДТП. Где-то по причине невнимательности, где-то по причине нарушения ПДД. Суть одна, это далеко не последние, к сожалению, аварии. И далеко не все заканчиваются удачно для их “участников”. Те, кто ещё не успел “переобуться”, сделайте уже это. И будьте внимательны на дорогах, не нарушайте правила. И помните – вас ждут дома!

Читайте также об алчном чиновнике из Ульяновска.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное