Просмотры558Комментарии0

Выйдет еще минимум четыре фильма из серии «Трансформеры»

Авторы продумали концепцию сиквелов до 2025 года. Об этом сообщил глава “Hasbro Studios” Стивен Дэвис, пишет “Лента.ру”.

«Мы провели мозговой штурм, и он шел около трех месяцев. В нем приняли участие девять лучших сценаристов, с которыми я когда-либо работал, под руководством Акивы Голдсмана», — пояснил Дэвис. Он отметил, что аналогичный подход используется для создания телесериалов. Сценарист и продюсер Голдсман («Код да Винчи», «Я — легенда», «Игры разума») ранее не работал над франшизой.

Таким образом, на экраны должны выйти пятая, шестая, седьмая и восьмая части «Трансформеров». Съемки пятого фильма намечены на лето 2016 года, а релиз — на середину 2017 года. Предполагаемые даты премьеры остальных картин пока не называются.

Четвертая часть «Трансформеров» вышла летом 2014 года. Она заработала в мировом прокате больше миллиарда долларов, но критики отозвались о ней крайне негативно. Картина получила семь номинаций на антипремию «Золотая малина», а Майкл Бэй в итоге был удостоен этой статуэтки как худший режиссер.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное