Просмотры940Комментарии4

Просят убрать депутата Ананьева

Последние публикации в «Молодёжке» о деятельности 32-летнего депутата ЗСО Игоря Ананьева вызвали большой резонанс. Инициативная группа готовит обращения по этому поводу губернатору Сергею Морозову и лидеру единороссов Дмитрию Медведеву.
Избиратели Цильнинского района невольно стали вспоминать о заслугах этого народного избранника. А вспомнить-то особо и нечего. Так, лишь некоторые обещания на приёмах граждан.
И тут выясняется, что большинство избирателей недовольны его работой.
– Полное бездействие как депутата Заксобрания, – говорит житель Цильнинского района Рустам Х. – Я не могу припомнить ни одного конкретного его дела. И зачем нужен такой народный избранник нашему району?
Ситуация для депутата ЗСО, как говорится, серьёзная. Известно, что Ананьев боится потерять место в Законодательном Собрании. Ведь его избирали в областной парламент по спискам «Единой России».
Да и в региональном отделении единороссов уже поговаривают о том, что нужно решать вопрос с этим депутатом. Напомним, что он является сторонником «Единой России». Поэтому практически партия может убрать его из областного парламента.
«Такой депутат не нужен жителям Цильнинского района», – теперь об этом люди заявляют вслух. Создана инициативная группа, которая начала сбор подписей избирателей в адрес губернатора Сергея Морозова с просьбой заменить им депутата.
Своё обращение они хотят направить и лидеру партии «Единой России» Дмитрию Медведеву. Пусть в Москве обратят внимание, как они утверждают, на «пустого депутата». Инициативная группа готова идти до конца.
Как стало известно, в ближайшие дни планируются пикеты у здания ЗСО с требованием отставки Игоря Ананьева.
Напомним, в сентябре 2013 года Ананьев был избран депутатом ЗСО пятого созыва по областному избирательному округу от партии «Единая Россия», вошёл в состав комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества.
Мы продолжаем следить за развитием ситуации.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное