Просмотры419Комментарии0

“Звёздный континент” пройдёт в Ульяновске

С 4 по 6 декабря 2015 года в Ульяновске состоится Международный конкурс «ЗВЕЗДНЫЙ КОНТИНЕНТ». К участию в нем приглашаются творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 5 до 25 лет и старше.

Цель конкурса – возрождение, сохранение и развитие национальных культур, установление профессиональных и творческих связей между участниками и руководителями коллективов, привлечение ведущих специалистов культуры и искусства для повышения профессионального мастерства руководителей и педагогов творческих коллективов, а также исполнительского мастерства отдельных исполнителей и творческих коллективов.  Конкурсная программа включает такие номинации, как вокал, хореография, инструментальная музыка, оригинальный жанр, театр мод, в восьми возрастных категориях.  В состав жюри конкурса входят ведущие специалисты в области культуры и искусства России, Республики Беларусь и других стран мира.

Все участники конкурса получат международные дипломы и призы. Руководители творческих коллективов и отдельных исполнителей награждаются международными сертификатами.  Организаторы и учредители конкурса – Международная компания «Sound’s Life» (г. Москва, Россия).

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное