Просмотры831Комментарии8

Летучая проверила “Империал клаб де люкс”. “Соренто” после проверки “Ревизорро” закрылось?

В Ульяновске продолжает работать съемочная группа телепроекта «Ревизорро», которая прибыла в наш город вчера.

Сегодня, 18 сентября, программа «Ревизорро» решила сосредоточиться на проверках ульяновских гостиниц и отелей. Днем Лена Летучая вместе со своей командой посетила гостиницу «Виктория». Данная гостиница относится к категории недорогих отелей. В качестве её положительных сторон люди отмечают доступные цены на номера и неплохие завтраки в комплексе с проживанием. В качестве минусов – неприятное соседство с гостями, которые приезжают сюда на ночь с “девочками по вызову” (рядом сауна) и неохраняемую стоянку. Негодование Летучей вызвали несоответствующая стандартам (слишком маленькая) площадь номера, пыль под тумбочкой, а также чужие волосы и страшные пятна на матрасе. Ванная комната номера также не прошла проверку – пол грязный и в душевой было мало полотенец.

vikt

А в данный момент «Ревизорро» закончила проверку люкса «Империал клаб делюкс». Результаты инспектирования пока неизвестны.

itEPasSt0Go1

К слову, сутки в номере люкс той гостиницы стоят от 2,5 тысяч рублей. Здесь обычно останавливаются звезды первой величины, известные политики и бизнесмены – в Президентских люксах за 20 тысяч рублей.

Также сегодня днем стало известно, что пиццерия “Соренто”, которая вчера не прошла проверку “Ревизорро”, закрылась на реконструкцию. Об этом сообщила администрация заведения в своей официальной группе Вконтакте.

pnoSROIEazc

Напомним, вчера, 17 сентября, съемочная группа программы «Ревизорро» побывала в двух пиццериях города в «Братике Томатике» в Новом городе и в «Соренто» в центре. Оба заведения проверку не прошли, одно оплошало с продуктами и чистотой, другое же Елена отметила мертвым тараканом, антисанитарией и многими другими нарушениями.

Читайте также о гибели студента в УлГТУ.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное