Просмотры1436Комментарии0

Самые простые способы получить гражданство других стран

Несмотря на, казалось бы, весьма строгую процедуру принятия гражданства ряда стран, на деле выясняется, что это дело может быть таким же простым, как, например, езда на велосипеде.

Так, если вы желаете приобрести гражданство Российской Федерации, то вам следует знать, что в нашей стране утверждён список самых востребованных профессий, обладатели которых смогут стать гражданами России по упрощённой схеме. К примеру, если вы физик-ядерщик, то в нашей стране вам будут всегда рады.

Гражданство

В Австралии, чтобы получить гражданство, достаточно поступить в местный ВУЗ, вступить в брак с гражданином Австралии или открыть свой бизнес.

ZX58Hp2S

А вот в США основным документов для начала процедуры принятия гражданства является Грин-карта. Если вы являетесь носителем этой карты, то вы автоматически уже получили право вида на жительство и разрешение работать на территориях американских штатов. При этом не нужно стоять в длинных очередях и платить большие деньги, чтобы получить Грин-карту. Достаточно просто вступить в брак с гражданином США.

passport_USA

Чтобы получить гражданство Кипра, то придётся солидно раскошелиться, поскольку здесь право именовать себя «гражданином» можно получить только в обмен на крупные инвестиции в размере не менее 2,5 миллиона евро.

скачанные файлы

Получить паспорт гражданина Объединённых Арабских Эмиратов в исключительных случаях можно только через 3 года с момента въезда на территорию страны, если вы гражданин Катара, Омана или Бахрейна, и через 7 лет, если вы араб из другой страны.

120066

Но самой «проблемной» страной в плане получения гражданства является Кувейт. В этой стране даже вступление в брак с потомственным гражданином, крупные инвестиции и даже рождение детей не даёт права на гражданство. Здесь это право даруется исключительно эмиром Сабахом IV, который делает это только по великим праздникам. При этом вероятность для иностранца получить гражданство Кувейта практически равна нулю, если, конечно, он не совершит подвиг на войне за эмират или за спасения жизни великого эмира от покушения.

232718--41125834-m549x500-u023d3

Фото из сети Интернет.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное