Просмотры428Комментарии0

68-летнею старушку подозревают в убийствах и расчленении тел

Эта страшная история была опубликована сегодня Следственным Комитетом РФ. Как сообщает следствие, в Петербурге по подозрению в убийстве и расчленении своей соседки задержали 68-летнюю пенсионерку Тамару Самсонову. В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемой и предъявлении ей обвинения.

По версии правоохранителей, ночью 23 июля задержанная в квартире одного из домов по улице Димитрова Самсонова, отравила свою 79-летнюю знакомую, после чего при помощи пилы и ножа, расчленила тело, части которого выбросила в ближайшем микрорайоне. Фрагменты тела убитой нашли три дня спустя.

Как сообщают интернет СМИ, в ходе расследования в руки следователей попал дневник подозреваемой, в котором подробно описаны еще несколько жестоких убийств. Если верить журналистам одна из записей весьма похожа на обстоятельства реального убийства 2003 года. Что даёт возможность предположить, что Самсонова может быть причастна к десяти убийствам, совершенным в Петербурге.

Задержанная пенсионерка раньше работала коридорной в гостинице «Европейская», свои записи она вела на трех языках: русском, английском и немецком.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное