Просмотры534Комментарии2

Самый честный гороскоп: О работе и любви, об отпусках и деньгах

Самый точный гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2015 года составил ульяновский коллега Павла Глобы, астролог Андрей Пупышев.

Овен.

Данный период может запомниться вам как один из самых значимых. Общество, руководство проверяют вас на прочность – основы рушатся, но принципиальные люди будут на коне. Ваши инициативы могут быть очень добрыми, светлыми, образы, которые вы творите сейчас, весьма помогут людям.

Телец.

Отличное время для домашних преобразований, для решения личных вопросов, для занятий с детьми, для путешествий вместе с ними. На работе перемен к лучшему пока не предвидится, поэтому лучше всего взять отпуск. Берегите здоровье, не допускайте перегрузок, критическим днём может стать четверг.

Близнецы.

Это неплохой период для коллективной работы, поиска информации, а также просто новых знакомств, встреч, переписки, возможна деятельность в группах по интересам. Прогресс в личных делах маловероятен, но ситуация стабилизируется на хорошем уровне. В середине недели не стоит делать дорогостоящие покупки.

Рак.

У вас могут появиться неплохие шансы на работе, вероятны финансовые инициативы, какой-то важный выбор, завершение этапа, размышления о будущем… Постарайтесь только избегать конфликтов с власть имущими, один неверный шаг – и всё может пойти прахом. Лучший день — понедельник.

Лев.

Ваши инициативы найдут отклик в душах и умах нужных людей. Уже начало недели будет весьма волнующим. Важно соблюдать субординацию и подходить к определённым людям в определённый момент. Возможны непредвиденные затраты ради семьи. Хорошее время для путешествий.

Дева.

В этот период вам довольно сложно будет сделать сознательный выбор в пользу какой-либо идеи, для максимально успешных действий необходимо будет сочетать осторожность с энергичностью и самостоятельность с тончайшим учётом интересов всех заинтересованных лиц. В среду не делайте важных покупок.

Весы.

В эти дни будет чересчур много суеты, напряжения. Поэтому, прежде чем начать какое-либо дело, необходимо всё хорошенько обдумать. Этот период хорош для совместных походов куда-либо большой компанией или просто для встреч с давними друзьями, для путешествий в далекие края.

Скорпион.

В этот период вам следует соблюдать особую осторожность на дорогах (по крайней мере, в четверг), беречь здоровье и не лезть на рожон на работе. Впрочем, если вы надумали бросить давно опостылевшую службу, то это осуществится блестяще. При этом возможны новые весьма шикарные замыслы.

Стрелец.

Жизнь преподносит вам массу сюрпризов, причём самого разного свойства, и иногда трудно разобраться, куда пойти, ведь повсюду лучше, нежели там, где вы находитесь сейчас… Какое-то авторитетное лицо может сделать вам выгодное предложение. Сейчас не стоит делать дорогостоящие покупки, рисковать деньгами.

Козерог.

Этот период хорош для бизнеса, для контактов с людьми, изучения чего-то нового. На работе не стоит проявлять излишнюю настойчивость, инициировать перемены, лучше переждать нестабильный период. Но в вашем уме именно сейчас может сформироваться образ идеального работника, которым вы и станете чуть погодя.

Водолей.

Это неплохое время для контактов, для взаимодействия с людьми, создания совместных проектов, нужно только избегать волюнтаризма, быть внимательнее к инициативам других. Хороший период для любви и контактов с детьми. Будьте только особо внимательны и осторожны в поездках.

Рыбы.

На этой неделе вы сможете сделать многое, многое решить и инициировать кое-какие процессы на работе, будьте активны. В то же время не стоит идти на поводу у друзей и коллег в каких-то нравственно-этических или финансовых вопросах, упорно гните свою линию и не тратьте деньги зря.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное