Просмотры865Комментарии2

Ульяновскую область вновь будет лихорадить

По прогнозам метеорологов, Ульяновскую область вновь будет лихорадить всю последующую неделю. Грозы со шквалистым ветром станут главной повесткой календарной недели в нашем регионе. Синоптики не исключают вероятность повторного града.

1231232132132

Так, согласно сведениям Гидрометцентра, вся последующая неделя жителям и гостям Ульяновской области запомнится воцарившейся в регионе непогодой. Дожди останутся местной достопримечательностью ещё на некоторое время. Не исключено, что и выпавший град вновь сможет удивить рядовых граждан.

2

16 и 17 июля 2015 года в Ульяновске и Димитровграде вновь разразится гроза. И если ранее грозы в наших городах являлись редкостью, то сейчас этим уже никого не удивишь. При этом температура воздуха, в среднем, не превысит отметки 25 градусов по Цельсию. Хотя, ветреная и дождливая погода не позволит в полной мере насладиться всей прелестью тёплого воздуха.

Специалисты не исключают, что в Димитровграде снова может выпасть град. Причинившая массу неудобств и приведшая к трагедиям стихия, по прогнозам синоптиков, может обрушиться на город уже совсем скоро. Так что, укрепляем жилища и оперативно ремонтируем свои машины, намедни уже побитые градом и деревьями.

QbrFynP2GvM

 

collage_photocat8

Хотя, как оказалось, не всё так безнадёжно в нашем регионе. Уже с 25 июля постепенно на смену дождям, шквалистому ветру и грозам придёт солнечная погода.

В этой связи, считать, что лето в Ульяновской области может быть потеряно из-за непогоды, рановато.

Фото из сети Интернет и УМЧС РФ по Ульяновской области.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное