Просмотры1387Комментарии0

Эксклюзивное видео: “Я разбил шесть машин из зависти!”

Как стало известно вчера, 8 июля 2015 года, в ночь на 7 июля 2015 года в полицию поступило несколько звонков от владельцев автомашин, проживающих в Железнодорожном районе города Ульяновска.

Optimized-SAM_0415 Optimized-SAM_0425  Optimized-SAM_0445

Автовладельцы сообщили, что около часа ночи у нескольких машин сработала сигнализация. Выйдя на улицу, люди обнаружили, что передние и боковые стекла шести автомашин разбиты. Один из заявителей пояснил, что видел в окно, как незнакомый мужчина поочередно наносил удары каким-то предметом по стёклам, громя все припаркованные автомобили.

В тот же день в ходе комплекса проведенных мероприятий злоумышленник был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Ульяновску. Хулиганом оказался не работающий ранее судимый 35-летний житель Засвияжского района. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и объяснил свой поступок завистью к владельцам дорогих иномарок. Стоит отметить, что в прошлом году этот же мужчина по тем же причинам разбил дорогой “Mercedes”, а не так давно был задержан за угон мопеда.

Сейчас же, как сообщают правоохранители, по факту порчи автомобилей проводится проверка, оценивается стоимость ущерба, причиненного потерпевшим, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное