Просмотры537Комментарии2

Пьяная дамочка зарезала мужа на глазах его брата

Как сообщает следствие 32-летней жительницы Ульяновска предъявлено обвинение в совершении убийства.

D81juSdWFp-800x600 X6mrOdW6cb-800x600

Фото с места происшествия.

По данным сотрудников Железнодорожного следственного отдела Следственного Управления СК России по Ульяновской области, 3 июля 2015 года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире одного из домов по проспекту Гая в Железнодорожном районе города Ульяновска, в ходе ссоры со своим 34-летним сожителем нанесла ему несколько ударов ножом в область груди.

Раненый мужчина практически сразу был госпитализирован, но уже через несколько часов полученных повреждений скончался в стационаре медицинского учреждения. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, по ходатайству следователя в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Известно что пьяная ссора не имела глубокого смысла. более того скандалить супруги начали на глазах брата убитого. Мужчина не вмешивался в ссору сожителей, а когда увидел, что на брата пошли с ножом, было уже поздно…

 

Смотрите так же фото происшествий вчерашнего дня, в которых было ранено шесть человек.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное