Просмотры633Комментарии0

Самый честный гороскоп: Что тебя ждёт на следующей неделе?

По уже сложившейся традиции публикуем самый точный гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2015 года, который составил ульяновский коллега Павла Глобы, астролог Андрей Пупышев.

Овен.

Это удачный период для взаимодействия с другими людьми, для совместного отдыха, романтических встреч, реализации совместных творческих проектов, для общественной деятельности. Не стоит делать крупные покупки для дома, возможны неприятные сюрпризы. Берегите здоровье.

Телец.

Это удачный период для домашних преобразований, для работы на дому и семейных событий, но также и для дальних поездок. Продолжайте активно работать (такая возможность у вас будет, и это надо ценить), и получите по заслугам. Четверг – неудачный день для контактов, поездок.

Близнецы.

На дружеские вечеринки сейчас отправляться не стоит, нужно поберечь здоровье. Успешными будут короткие перемещения, неудачными – важные покупки, не стоит сейчас принимать важные решения. Больше времени проводите с детьми, с близкими сердцу людьми.

Рак.

Продолжайте реализовывать свои планы, зарабатывайте деньги, у вас будут благоприятные возможности для этого, особенно вдали от дома (но могут быть и неприятные сюрпризы). С начальством лучше не заговаривать о деньгах, эффект может быть самым неожиданным для вас.

Лев.

Ваши инициативы в деловой сфере могут быть вполне удачными сейчас, возможности заработать будут. Только не теряйте бдительности. В среду и четверг не стоит отправляться в дальние поездки, берегите здоровье. Довольно много будет вынужденной работы, и с этим приходится мириться.

Дева.

Отличное время для коллективной работы, сотрудничества, для прояснения туманных вопросов и ситуаций. Сейчас можно подвести итоги предыдущей деятельности, составить планы на будущее. Для крупных покупок время неудачное. Будьте особенно осторожны в среду и четверг.

Весы.

Продолжайте работать активно, и результат не замедлит сказаться. Хоть будет тяжело (а в середине недели можно ожидать неприятных сюрпризов). Успешными будут коллективные действия, работа в группе, с друзьями. Но слишком «раскатывать губу» не стоит, ваши возможности, увы, не безграничны.

Скорпион.

Это прекрасное время для любви. Сейчас не стоит оставаться дома, замыкаться в собственном мире, отгораживаться от общества. Основные ваши достижения возможны во внешнем мире, на работе, хотя и не для всех они будут очевидны. В среду и четверг будьте очень осторожны.

Стрелец.

Сейчас лучше всего активно работать в партнерстве, в группе, в хорошем коллективе, вместе с друзьями, а не в одиночку. Это не слишком удачный период для важных событий, жизненных перемен, для риска. В среду и четверг не стоит делать важные покупки, принимать серьезные решения.

Козерог.

Это удачное время для контактов, поездок, мир идёт вам навстречу. Принимайте решения, интуиция будет сильна. Партнёры также весьма мудры и владеют нужной вам информацией. Если на душе смутно, не отказывайтесь от принципов, стойте на своем. Берегите свое жилище, помогайте родителям и родственникам.

Водолей.

У вас будут возможности сделать приятные и ценные приобретения. Больше общайтесь с детьми, любимыми людьми. Это – романтический период. Правда, есть опасность потерять при этом все деньги. Вкладывайте усилия в семейные дела, домашние преобразования. Для поездок время не слишком удачное.

Рыбы.
В этот период не стоит ввязываться в финансовые авантюры, делать крупные покупки, вкладывать деньги в сомнительные проекты. Зато возможен доход от прошлых удачных вложений. Возможны также успехи на работе, если ваш творческий энтузиазм ещё не пропал и вы по-прежнему активны.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное