Просмотры1134Комментарии1

Первая ульяновская тройня 2015 года появилась в семье сотрудников УФСИН

У начальника кинологической службы регионального УФСИН Алексея Шеина и инспектора отдела кадров СИЗО № 1 Оксана Шеиной был один ребенок, а стало сразу четыре!

1121 мая у их сына-школьника Романа появились братик Андрей, а также две сестренки – Ирина и Юлия.

На этой неделе состоялось чествование этой молодой, многодетной семьи. Торжественная регистрация рождения тройни прошла 2 июля в ЗАГСе Ленинского района города Ульяновска. В торжественной обстановке заведующая ЗАГСом вручила новоиспеченным родителям – сотрудникам регионального Управления федеральной службы исполнения наказаний – главный документ их детей – свидетельства о рождении.

День рождения – праздник со своим особенным настроением, значением, традициями и историей. Тысячи лет назад друзья и родные собирались у именинника в день его рождения, потому что, согласно старинным верованиям, именно этот день ежегодно символизировал переход из мира предков в мир живых, и злые духи могли украсть душу человека. Считалось, что единственный способ уберечь именинника – это добрые слова пожеланий и поздравлений, а также подарки.12

2 июля в торжественном зале ЗАГСа Ленинского района города Ульяновска собрались почетные гости и родные виновников торжества. Первый заместитель главы города Петр Столяров зачитал Приветственный адрес от имени главы города и вручил подарки маленьким жителям нашего города. С приветственными словами выступили и другие гости торжественного мероприятия. В качестве подарка был подготовлен концертный номер. В исполнении молодого дарования было зачитано  стихотворение, посвященному самому дорогому человеку на земле – Маме.

– Для меня была неожиданностью новость, что у нас будет тройня, – волнительно рассказал Алексей Шеин. – Но эта новость была приятной! Теперь у нас полный комплект детей: два сына и две дочки. Я счастлив!

Жизнь – это книга. Есть люди, которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал. Стоит пожелать семье Шеиных написать свою книгу – яркую, полную впечатлений, любви, счастья, понимания, такую, чтобы было, что вспомнить и другим рассказать.

Портал Мисанец.РФ. поздравляет Алексея и Оксану Шеиных с прибавлением. Желаем, чтобы ваши малыши росли на радость вам здоровыми и счастливыми!

О том, как многодетных предлагают обеспечить бесплатной юридической помощью, читайте

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное