Просмотры1464Комментарии11

В Ульяновске разыскивают эксгибиционистов.

Город Ульяновск облюбовали эксгибиционисты. Любители показать «свои прелести» начали появляться в городе с «завидной» регулярностью. Шок и смех, страж и вопль стали обычным явлением для жителей города Ульяновска, повстречавших эксгибиционистов на своём пути.

Одним из излюбленных мест ульяновских «голышей» оказался известный многим ульяновцам парк Дружбы народов. Именно здесь, по свидетельству сотрудников городского отделения полиции, только за июнь 2015 года было официально зарегистрировано 2 случая появления эксгибиционистов. Однако поймать голого мужчину так и не удалось.

Не обошли ульяновские эксгибиционисты и Железнодорожный район города. По свидетельству очевидцев, в мае 2015 года голого мужчину, публично осуществляющего непристойности, видели возле здания №4 по проспекту Гая. Как рассказывают свидетели, мужчина выпрыгивал из кустов, когда мимо проходили молодые девушки, и просил их смотреть на него.

Одна из таких девушек смогла даже описать эксгибициониста. Им оказался лысый мужчина в возрасте от 25 до 35 лет тучного телосложения, с большим животом. Этот мужчина, приставая к прохожим, как правило, закрывает лицо рукой, видимо, для того, чтобы его не узнали. Предпринимаемые мужчиной меры конспирации могут свидетельствовать о том, что он, наверное, живёт где-то рядом.

В парке Дружбы народов, как оказалось, многие тоже видели голого мужчину, пугающего отдыхающих граждан своими выходками.

О том, что нам рассказали жители Ульяновска, смотрите в нашем видеорепортаже.

автор материала: Денис Коркодинов.

видео: Бортунов Антон.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное