Просмотры606Комментарии0

Самый честный гороскоп: Кому поднимут зарплату, а кого ждёт измена?

Самый точный гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года составил ульяновский коллега Павла Глобы, астролог Андрей Пупышев.

Овен.

Это удачный период для ударной работы. Причём не только на службе, даже в собственном доме найдётся обширное поле деятельности. Возможна также помощь родителям. Прекрасное время для творчества, для бурной личной жизни, для новых встреч и романтических поездок.

Телец.

Для личной жизни – прекрасный период. Больше времени проводите в семье, с любимыми людьми, будьте активны. Если вас любят и откликаются на инициативы, значит в последние месяцы вы искренне старались угодить партнёру, и теперь пожнёте сладкие плоды, так заботливо взращенные вами.

Близнецы.

Период неплохой, особенно для контактов и учёбы. Возможны долгожданные поездки (в которых нужно вести себя всё же осторожно), встречи с людьми, реализация планов. В сердечных делах, скорее всего, проявится чрезмерная легкость, в финансовых – расточительность, что, как ни странно, весьма приятно.

Рак.

Это неплохой период для контактов и поездок, для активизации ваших усилий в плане работы или учёбы. В результате глубоких размышлений появятся гениальные идеи. Переговоры с начальством о повышении зарплаты, о каких-то дополнительных возможностях заработать, наверное, будут удачными.

Лев.

Будьте активны, и удача улыбнётся вам! Друзья окажут поддержку, в коллективе у вас будет получаться всё. Многое, конечно, будет зависеть от того, насколько эффективными были ваши действия в последние месяцы, теперь вы пожинаете сладкие плоды прошлых усилий или… горькие собственной лени.

Дева.

Данный период можно использовать для активизации рабочих усилий. Если не лениться, то можно будет неплохо заработать. Если уверены, вкладывайте деньги, делайте приобретения, принимайте ответственные решения, только раньше времени не рассказывайте о своих намерениях никому.

Весы.

Отличный период для реализации давно задуманных проектов, для активизации рабочих усилий. Только не каждый с этим справится. Финансов может не хватить. Да и смелости. Очень удачное время для путешествий, для развития личных отношений (хорошо создавать семью), для дружеских контактов.

Скорпион.

Это отличный момент для самоанализа, для углубленных размышления, для выявления причин удач и неудач в прошлом и активного планирования будущего. Бизнес развивается. Начальство вас оценит. В данный момент вам легче добиваться своих целей. Но не стоит пока совершать дальние поездки.

Стрелец.

Прекрасное время для путешествий, для реализации давно задуманного, для создания или укрепления связей с находящимися далёко от вас людьми, для дружеских контактов и совместных действий, а также для создания долгосрочных планов на будущее. Но будьте осторожны в бизнесе.

Козерог.

Это неплохой период для бизнеса, для серьёзных жизненных перемен, для участия в рискованных деловых предприятиях. На партнера не слишком полагайтесь. Будьте самостоятельны, активны, деловиты на работе, и вы завоюете неплохую репутацию, сумеете укрепить свои позиции.

Водолей.

Прекрасное время для партнерства, для личных отношений. Любовь, творчество расцветают. Сейчас вы пожинаете плоды ваших прежних усилий – в общественной ли, личной жизни, но вам воздаётся по заслугам. Несмотря на то что в общем-то вам везет, сейчас нужно быть внимательнее к своему здоровью.

Рыбы.
Это очень неплохой период для работы, для ваших инициатив и для того, чтобы поставить жирную точку (или восклицательный знак) в каком-то деле, завершая период долгих усилий. В то же время любая ошибка может весьма дорого стоить. Будьте внимательны к своим близким, не допускайте конфликтов.

 

Читайте так же полную афишу на ближайшие дни.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное