Просмотры591Комментарии0

Самый честный гороскоп: Что ждёт честных раков и лживых скорпионов?

Самый точный гороскоп на неделю с 22 по 28 июня 2015 года составил ульяновский коллега Павла Глобы, астролог Андрей Пупышев.

Овен.

Если вы намерены сделать решительный шаг в каких-либо делах, приготовьтесь к серьёзной борьбе. Новое пробивает себе путь с большим трудом, иногда даже приходится отступать. Но этот период вас, безусловно, чему-нибудь да научит. Будьте внимательны и осторожны в понедельник.

Телец.

Это удачное время для контактов, поездок, для личной жизни. Возможны крупные приобретения, вложения денег (в понедельник остерегайтесь обмана), принятие важных решений, вероятны определенные достижения на работе. Сейчас лучше всего действовать не в одиночку, а в паре с опытным человеком.

Близнецы.

Для бизнеса период неплохой, но, как обычно, приходится преодолевать ряд препятствий. Не стоит жертвовать своей репутацией в коллективе ради призрачных благ. Сейчас не стоит делать крупные покупки, принимать важные решения. Четверг хорош для личных дел, встреч со старыми друзьями и отдыха.

Рак.

Прекрасный период для путешествий, особенно морских. Вторник – удачный день для встреч, но неудачный для покупок. Четверг хорош для благотворительности, любой помощи людям. В понедельник будьте осторожны в дороге, а также не рискуйте в бизнесе — возможны иллюзии, неверные посылы.

Лев.

Сейчас не стоит совершать поездки, договариваться о деловой встрече, идти на прием к начальству. Будет, скорее, закулисная борьба, чем реальные шаги руководства, направленные на улучшение ситуации. С путешествиями в дальние страны также лучше повременить.

Дева.

Отличное время для личной жизни, для нежных отношений, для контактов и партнерства вообще. Это крайне неблагоприятный для бизнеса период, не стоит сейчас рассчитывать на большое материальное вознаграждение, затевать финансовые авантюры или наниматься на работу.

Весы.

Лучше сейчас поберечь здоровье и хорошее настроение, которое будет готово стать вашим спутником уже в понедельник. Если вы не будете искать врагов во внешнем мире, пытаясь что-то изменить, то проживёте этот период совершенно спокойно, но любые попытки внести в жизнь дисбаланс чреваты крупными неприятностями.

Скорпион.

Это хороший период для личной жизни (особенно конец недели), для любви, для новых отношений, для романтических путешествий и вообще дальних поездок. Могут выйти на свет ранее скрытые проблемы и препятствия. Понедельник — неудачный день для встреч и коротких поездок.

Стрелец.

В этот период не стоит делать крупные покупки, вкладывать деньги в рискованные предприятия, возможны неприятные сюрпризы в финансовой сфере. Удачными будут встречи с друзьями, коллегами, общие дела, можно менять работу, улучшать что-то в собственном доме.

Козерог.

Это удачный период для контактов, коротких поездок, общения с друзьями и общих дел, для серьезных покупок. Лучше больше времени проводить с детьми, с любимыми людьми. Но домашние преобразования сейчас затевать не стоит. В этот период важно не провоцировать людей на конфликты, не искать врагов.

Водолей.

Прекрасное время для работы. Не стоит только отправляться в путь. Заканчивайте дела, исправляйте прошлые ошибки, совсем новые дела пока лучше не начинать. Придётся преодолеть ряд препятствий. В понедельник будьте внимательны и осторожны в поездках, не стоит назначать переговоры.

Рыбы.

Вам сейчас может улыбнуться удача, причем как во время путешествий, так и в родном годе, в своём доме, в окружении близких людей. Крупные покупки пока совершать не стоит, связывать себя финансовыми обязательствами тоже. Пятница может принести удачные идеи. Вечер этого дня хорош для медитации, расслабления.

 

Читайте так же о сенсационном сообщении: в Красном Яре горит 9-метровая свалка.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное