Просмотры1115Комментарии2

Сенсация: в Красном Яре горит 9-метровая свалка. Смотрите завтра в 5:30!

Добрый день, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

По вашим многочисленным просьбам мы продолжаем снимать видеорепортажи и писать сенсационные статьи на темы, о которых нельзя молчать! По традиции узнавать все самое интересное можно в 5:30!

a556d5d0e8ff43b8ac1bf879163be959

В прошлую пятницу мы рассказывали вам о том, что в селе Красный Яр Чердаклинского района Ульяновской области горит свалка. Ситуация близка к критической, так как продукты горения могут угрожать здоровью людей, проживающих на территории населенного пункта. В атмосферу выбрасываются токсичные вещества. К сожалению, до настоящего времени попытки ответственных ведомств в течение двух лет потушить свалку, не привели к положительному результату, а лишь усугубили ситуацию.

Сегодня, 22 июня, корреспонденты нашего портала побывали на горящей свалке в Красном Яре и собственными глазами увидели, каких масштабов достигла проблема, решения которой до сих пор не найдено.

Сейчас мы готовим видеорепортаж о том, как горит свалка в Красном Яре. Посмотерть шокирующий сенсационный материал можно будет завтра, 23 июня 2015 года, в 5:30.

Также читайте письмо Председателя Палаты справедливости Захара Мисанца губернатору Сергею Морозову по горящей свалке в селе Красный Яр.  Напомним, “круглый стол” по данному вопросу прошел в Палате справедливости и общественного контроля в Ульяновской области 18 июня 2015 года.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное