Просмотры764Комментарии5

Главе города Марине Беспаловой подарили лыжи. Видать, с намеком!

Руководство Ульяновска встретилось со съемочной группой фильма “Со дна вершины”, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Об идее создания проекта «Со дна вершины» руководителям Ульяновска рассказали продюсеры Руслан Витрянюк, Тамара Цоцория и Константин Кутуев. Также на встрече присутствовал консультант фильма, двукратный паралимпийский чемпион Алексей Мошкин, история жизни которого легла в основу сюжета картины.

Как отметили и продюсер фильма Руслан Витрянюк, передвигающийся на инвалидной коляске, и паралимпийский чемпион Алексей Мошкин, они были приятно удивлены доступностью для людей с ОВЗ всех учреждений Ульяновска, которые им удалось посетить, наличием в городе пандусов и чистотой улиц.

В заключение встречи в знак благодарности за оказанную поддержку Алексей Мошкин в качестве подарка вручил главе города Марине Беспаловой лыжи, в которых было выиграно его первое золото. Стоит отметить, что эти лыжи также использовались при киносъемках – горные склоны на них покорял главный герой фильма.

Напомним, в Ульяновске съемки картины проходили 16 и 17 июня.Премьера художественного фильма «Со дна вершины» ожидается в марте 2016 года. Съемочная группа планирует приехать в Ульяновск и отблагодарить руководство и жителей города за теплый прием предпремьерным показом.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное