Просмотры574Комментарии3

Ульяновские ГАИшники самые не подкупные

В суд направлено очередное дело возбуждённое в отношении взяткодателя, деньги которого отверг сотрудники ГИБДД. Более того, в этот раз речь идёт не о штатном ДПСнике и 100 рублях, а о районном начальнике отдела ГИБДД и кругленькой сумме.

Из официального сообщения: Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого в даче взятки за совершении незаконных действий.

По данным следствия, 30 апреля 2015 года обвиняемый, находясь в служебном кабинете в помещении отдела внутренних дел «Майнский» в районном поселке Майна Ульяновской области, пытался дать взятку в размере 15 тысяч рублей начальнику отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения за уничтожение протокола об административном правонарушении, составленного на взяткодателя.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

А вы когда нибудь давали взятки?

Читайте так же о том,как в Красном Яре жители задыхаются от горящей свалки.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное