Просмотры1118Комментарии5

Из-за пьяницы сгорели два дома в селе Поповка. Видеорепортаж

13 июня примерно в десять часов вечера загорелся дом на улице Центральной в селе Поповка Чердаклинского района Ульяновской области. Через несколько минут пламя перекинулось на соседский жилой дом и надворные постройки.

Увы, пожарных вызвали слишком поздно, поэтому когда они приехали два дома были в огне. Пожару был присвоен повышенный номер сложности. В борьбе с огнем участвовали 13 человек личного состава и пять автоцистерн, при тушении использовалась водонапорная башня. Слава Богу, что пожарные отстояли еще два соседних дома. А то сгорело бы пол села.
IMG_1351

В результате огнем  уничтожены два дома и надворные постройки. Пострадал 57-летний хозяин одного из домов. Мужчина с сильными ожогами был госпитализирован. Местные жители винят его в пожаре. Мол, он пил, готовил пищу на костре, так как свет и газ ему за неуплату давно отключили. Именно от него пошло возгорание. Кстати, мужчина сидел в кресле и ждал смерти. Его обгоревшего соседи вынесли на руках.

Жалко, что пострадала порядочная молодая семья (соседский дом). У них все сгорело. Они успели вынести лишь документы и кое-какие вещи. Сейчас им дали временное жилье.

 

Корреспонденты нашего портала побывали на месте событий и поговорили с очевидцами.

Смотрите наш видеорепортаж.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное