Просмотры1407Комментарии0

Срочно! Директор «Ленинских горок» погиб на канатной дороге в Ульяновске

Вчера вечером, 11 июня 2015 года, накануне Дня России в Ульяновске трагически погиб директор комплекса Ленинские горки Михаил Лузин.

Мужчина сорвался с канатной дороги в ходе монтажно-испытательных работ на канатной дороге. Напомним, открыть обновленную канатную дорогу должны были в ближайшие дни. Все ульяновцы с нетерпением ожидали этого события, однако сегодня утром в местных СМИ прошла информация о том, что открытие перенесено на неопределенный срок.

sz_260-195_pic_20796

Известно, что 48-летний Михаил Лузин, семьянин и отец четверых детей, сам лично принимал участие в испытании канатной дороги накануне ее открытия, но не удержался, находясь на самой высокой точке “канатки” и упал вниз. Как нам стало известно, Михаил Лузин не использовал страховку, действуя на свой страх и риск. Поскольку высота была значительной, мужчина получил серьезные травмы и скончался на месте происшествия.

Сейчас стражи правопорядка проводят соответствующие мероприятия и проверки по данному факту. Мы продолжаем следить за развитием событий.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное