Просмотры713Комментарии0

В Ульяновске обустроили центральный пляж

Лето в самом разгаре, а это значит, что те, кто остался в городе на выходные, устремятся провести их на пляже. И не зря. Совсем недавно на центральном пляже Ульяновска оборудовали зону отдыха и развлечений. Судя по фотографиям тех, кто уже побывал здесь, долгожданный отдых у воды теперь стал еще и комфортным.

MMhw9nY9uSI

И все это благодаря современным аттракционам и другим объектам пляжного отдыха. По сообщению пресс-службы администрации города Ульяновска, в  на пляже появились площадки для игры в волейбол и занятий йогой. В ближайшее время начнёт работу инструктор по йоге, а также аттракцион «Блоб» – водная катапульта.

udyFth2iMxg

Кроме того, на пляже появились батуты для детей и взрослых, водный скалодром-тарзанка, зорбинг , позволяющий бегать внутри расположенного в бассейне зорба, горка и вейкбординг. Кстати, в новой зоне отдыха уже работают аниматоры.

9zebm-Obyhs

Ну а тех, кто привык к комфорту даже на пляже, порадует зона с шезлонгами, зонтами и пляжными полотенцами. Причем в самом центре этой зоны расположился так называемый контактный бар с прохладительными напитками.

R4s92R-qnuk

 

Кроме того, на пляже смонтированы новые душевые и туалетные кабины, скамейки. Ну а мы будем надеяться, что отдыхающие будут бережно относиться к новому оборудованию и вся эта красота и комфорт не будет требовать ремонта через месяц. кстати, в ближайшее время наши корреспонденты побывают на пляже и сделают видеорепортаж из новой зоны отдыха о том, хватает ли лежаков и зонтов всем, кто пожелает их арендовать и насколько цены на оборудование соответствуют ожиданиям и возможностям отдыхающих.

IMG_9408-840x420

Также вы можете ознакомиться с полной программой празднования Дня России в Ульяновске. Выбирайте отдых по душе и наслаждайтесь этими праздничными выходными днями, не забывая о личной безопасности!

Фото: соцсети

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное