Просмотры705Комментарии0

На сотрудников агрофирмы «Лаишевские овощи» напали

7 июня 2015 года в ночное время суток группа неизвестных молодых людей совершила нападение на сотрудников агрофирмы «Лаишеские овощи». Нападавшие были вооружены кольями. В результате нападения работники агрофирмы получили значительные травмы.

Как сообщает источник, в ночь с 6 на 7 июня 2015 года молодые люди из села Карлинское, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили погулять по территории агрофирмы «Лаишевские овощи» в поисках сигарет. Злоумышленники, обойдя пост охраны фирмы, проникли на территорию предприятия, и направились к ближайшему административному зданию. Проникнув внутрь, группа молодых людей вступила в словесную перепалку с находящимися в здании агрономами. Не найдя понимания, неизвестные лица схватили колья и набросились на работников агрофирмы. Только благодаря быстрому вмешательству сторожа фирмы, который прибежал на крики, злоумышленники не добили агрономов до смерти.

zurka2

По информации, предоставленной директором агрофирмы «Лаишевские овощи» Геннадием Соловьёвым, пострадавшими оказались три сотрудника предприятия, в том числе и агроном Эрик Ли. У последнего были обнаружены тяжелые рваные раны головы, в результате чего мужчина потерял память.

zurka1

В настоящее время ведётся следствие. Личности подозреваемых устанавливаются. По факту нападения на сотрудников агрофирмы «Лаишевские овощи» возбуждено уголовное дело.

Фото с: 73online.ru

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное