Просмотры490Комментарии3

Жители аварийного дома просят о помощи! Смотрите в прямом эфире на misanec.ru

Сегодня, 10 июня 2015 года, в Палате справедливости и общественного контроля в Ульяновской области состоится встреча по вопросу расселения жителей аварийного дома по адресу – г. Ульяновск, ул. Гончарова, д.37.  Встреча будет транслироваться в прямом эфире на портале misanec.ru сегодня с 16:00 до 18:00.

0_35bd_66a2a2df_orig

Встреча пройдет в формате “круглого стола”, откроет и проведет который председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец.

О проблеме расселения жителей аварийного дома участникам встречи доложат собственник квартиры, расположенной в аварийном доме, Людмила Гарпенюк, а также заместитель министра по жилищно-коммунальному комплексу  Сергей Носков и начальник отдела государственного контроля департамента по культурному наследию Светлана Кузьмина.

В работе круглого стола также примут участие другие жители аварийного дома, Уполномоченный по правам ребенка в Ульяновской области Людмила Хижняк, начальник отдела по учету и распределению жилой площади КУГИЗ Александр Ермаков, председатель Комитета ЖКХ администрации Ульяновска Андрей Ворожцев, руководитель Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области Николай Батанов и член Общественной палаты Ульяновской области Александр Брагин.

По итогам встречи ее участники обсудят вопрос и примут соответствующие решения.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное