Просмотры643Комментарии0

Горячая тема: все самое интересное за неделю

Здравствуйте, уважаемые читатели портала misanec.ru! Сегодня 8 июня, понедельник. Как обычно, в начале недели, спешим поделиться с вами самыми интересными новостями по итогам прошлой недели.

Предлагаем ознакомиться с дайджестом из материалов портала misanec.ru, которые показались вам самыми интересными за период с 1 по 8 июня 2015 года. Именно эти материалы набрали больше всего ваших просмотров, лайков и комментариев. Те из вас, кто не успел прочитать самые важные и резонансные новости, теперь будут в курсе горячих тем недели.

Самые интересные статьи

1. ДТП в Ульяновской области: женщина выпрыгнула из машины на ходу. Материал набрал 2 887 просмотров.

Шокирующее дорожно-транспортное происшествие произошло в Ульяновской области 5 июня 2015 года, поздно вечером. Около 21:00 в Тереньгульском районе нашего региона из движущегося автомобиля ДАЦУН ON-DO выпрыгнула 36-летняя женщина.

1

2. На Инзу обрушился ураган. Люди остались без света и воды. Информация об урагане заинтересовала 1 446 человек.

1 июня на Инзу обрушился ураган. Пошел сильный ливень. Глава муниципального образования Инзенский район Владимир Шкунов сообщил в своем твиттере, что за час в Инзе температура с +32 градусов упала до +17. Много поваленных деревьев и обрывов ЛЭП. Аварийные службы работают в экстренном режиме. Инза осталась без света и воды. «Все это последствия ураганного ветра и мощной грозы».

3

3.  Ночное ДТП в Ульяновске: двое пострадали, один в больнице. Информацию о серьезной аварии просмотрели 1 385 человек.

Ночью, с 1 на 2 июня 2015 года, в Ульяновске произошло дорожно-транспортное происшествие. В аварии на пересечении Московского шоссе и улицы Терешковой, в Засвияжском районе нашего города, столкнулось три легковых автомобиля.

4

4. ДТП в Ульяновске: «Волга» въехала в витрину магазина. Информацию о курьезном ДТП прочитало 1285 человек.

Водитель на своем отечественном автомобиле «Волга» совершил столкновение со зданием торгового центра «Магнит семейный».
ДТП произошло на проспекте Ленинского Комсомола. По мнению очевидцев, водитель был пьян и находился в неадекватном состоянии.
5
5. Очередь в небо: колесо обозрения открылось в Ульяновске. Материал о новом колесе обозрения заинтересовал 1 186 человек.
6 июня 2015 года, в Ульяновске состоялось долгожданное открытие самого высокого в городе колеса обозрения. На берегу реки Свияги теперь горделиво возвышается 42-метровое сооружение, оказавшись на котором, каждый может почувствовать себя если и не птицей, то почти альпинистом…
6

Самые интересные новости

1. В центре Ульяновска горит историческое здание. Материал просмотрело 1 145 человек за неделю.

4 июня в Ульяновске горело  историческое здание, расположенное в самом центре нашего города. Дом на улице Радищева, недалеко от бульвара Пластова, объят огнем в области кровли. И это был третий пожар в Ленинском районе за три июньских дня.

8

2. Женщина, виновная в гибели ребёнка в «Александровском парке», попала под амнистию. Новость прочитали 1 143 человека.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Универсал-сервис» Ларисе Майер. Она признана виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших смерть человека (п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ).

9

Самое интересное видео

1. Таран иномарки. ДТП на улице Минаева в Ульяновске. Видеозапись ДТП просмотрело 2 380 человек за неделю.

1 июня на улице Минаева, как раз напротив кафедрального собора, произошла авария. Иномарка врезалась в «Ладу Приору».  Удар был такой силы, что у иномарки отлетел передний бампер. По предварительной информации, водитель иномарки не справился с управлением автомобиля. На время было парализовано движение трамваев. В ДТП никто не пострадал.

2

2. Ульяновцу “пришили” руку. Видеорепортаж о сложнейшей операции посмотрело 939 человек за неделю.

На днях в Ульяновской областной клинической больнице состоялась сложнейшая операция, благодаря которой местному жителю удалось спасти руку. К сожалению, бытовые травмы и травмы на производстве не редкость. По словам специалистов, в год происходит порядка 50 операций людей с подобными травмами. Но случаи, когда человек мог попросту лишиться конечности, но ее удалось восстановить, — редкость.

10

Самый комментируемый материал

В магазине «Гулливер» продавали алкоголь несовершеннолетним.  Под видео свои комментарии оставили 24 человека, посмотрело материал 1 166 человек.

Редакции портала misanec.ru стало известно, что в городе Ульяновске в магазине «Гулливер» продавцы неоднократно продавали алкоголь несовершеннолетним. При расчете на кассе сотрудники не требовали документов у молодых покупателей алкоголя, тем самым нарушая закон.

7

Общее число посетителей портала misanec.ru за период с 1 по 8 июня 2015 года составило 58 958 человек. Несмотря на то, что на улице лето и читатели все больше времени проводят вдали от компьютеров и гаджетов, на природе, интерес к нашему новостному ресурсу продолжает оставаться стабильно высоким!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе всех новостей Ульяновска.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное