Просмотры615Комментарии0

Под Мурманском расследуют причины схода вагона поезда

Вчера, 10 августа, уголовное дело возбуждено в Мурманской области после ЧП на станции «Оленегорск», что привело к травмированию человека.

Возбуждено уголовное дело ч. 1 ст. 263 УК РФ по факту травмирования мужчины. Пострадавший с многочисленными травмами находится в больнице, где ему оказывается необходимая помощь.

Сход с рельсов вагона с углем стал следствием нарушения правил безопасности движения железнодорожного транспорта. Следователи устанавливают обстоятельства, причины и условия, которые способствовали инциденту, отметили в региональном следкоме.

9 августа на железнодорожной станции «Оленегорск» при перестроении состава на другой путь вагон с углем сошел с рельсов. Вагон опрокинулся на маневровую вышку, которая упала на сигнальную будку, где находился мужчина.

00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«Засыпанная снегом больница, а рядом государственные организации с вывесками с золотым теснением!» СТ №370 от 13.02.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное