Просмотры849Комментарии0

Жительница Ульяновска нашла чужую карту и стала ей расплачиваться в магазинах

В полицию Ульяновска обратилась жительница областного центра с заявлением о хищении у нее денежных средств.

Полицейскими предварительно установлено, что заявительница потеряла свою банковскую карту, с которой в последствии начались списания денежных средств на общую сумму около 8 тысяч 500 рублей.

По подозрению в противоправных действиях задержали местную жительницу. Задержанная, обнаружив карту, стала расплачиваться ей в магазинах, приобретая различные продукты питания и спиртное.
В настоящее время по данному факту органами предварительного следствия ОМВД России по Зсвияжскому району города Ульяновска возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Справедливый телефон
«Засыпанная снегом больница, а рядом государственные организации с вывесками с золотым теснением!» СТ №370 от 13.02.2026
Все выпуски Справедливого телефона
MAX | Telegram | VK | OK

Популярное