Просмотры503Комментарии0

Ульяновец похитил у своей знакомой дамскую сумку с личными вещами

В полицию обратилась 43 – летняя жительница Ульяновска с заявление о хищении у нее дамской сумки, в которой находились денежные средства около 5 тысяч рублей, сотовый телефон и личные документы.

Участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 33 – летний неработающий местный житель.

Полицейскими предварительно установлено, что заявительница отдыхала в парке со своим знакомым. Потерпевшая, оставив сумку приятелю, ненадолго отлучилась, а когда вернулась то обнаружила, что мужчина с ее имуществом скрылся. Похищенное задержанный реализовал на личные нужды.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«Засыпанная снегом больница, а рядом государственные организации с вывесками с золотым теснением!» СТ №370 от 13.02.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное