Просмотры948Комментарии0

Строгий режим – для ульяновца, оскорбившего полицейского

12 марта этого года 33-летний ранее судимый за кражи ульяновец, находясь  в нетрезвом состоянии возле одного из домов по проезду Менделеева, высказал в адрес полицейского оскорбительные слова и выражения, передает облпрокуратура, после чего нанес  сотруднику полиции  удары.

Заволжский районный суд Ульяновска вынес приговор по возбужденному в отношении дебошира уголовному делу. Он признан виновным в совершении преступлений по двум статьям Уголовного кодекса РФ: 319-й (оскорбление представителя власти) и 318 (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Суд согласился с позицией надзорного органа и приговорил разбушевавшегося в пьяном виде жителя Заволжья к одному году и девяти месяцам колонии строгого режима.

Справедливый телефон
“Пишем письмо Президенту Путину!” СТ №361 от 13.09.2024
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное