Просмотры1475Комментарии0

Росгвардейцы в Николаевском районе предотвратили утечку газа в котельной местного отделения банка

В адрес росгвардейцев поступила благодарность от управляющей одного из банков Ульяновской области.

Сообщается, что управляющая регионального филиала банка Николаевского района поблагодарила сотрудников вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии за своевременную помощь и оказание содействия в предотвращении возможных чрезвычайных последствий.

Так, в половине шестого утра сотрудникам вневедомственной охраны поступил сигнал о сработке пожарно-охранной сигнализации на одном из объектов. Прибыв на место происшествия, росгвардейцы провели осмотр здания банка и обратили внимание на возможную неисправность газового оборудования, установленного в помещении котельной. Как выяснилось впоследствии, из-за произошедшего отключения электроэнергии газовый котел сильно перегрелся и мог в любую минуту взорваться. Вместе с прибывшей к этому времени управляющей учреждения росгвардейцы смогли пройти в здание и ликвидировать возможные чрезвычайные последствия.

Сама руководитель регионального филиала банка высоко оценила профессиональные действия сотрудников вневедомственной охраны, написав благодарность, где выразила признательность за добросовестное исполнение служебных обязанностей старшему сержанту полиции Покасову Вячеславу и младшему сержанту полиции Ахтямову Азату.

«Выражаю благодарность за оказанную помощь в сложной ситуации, в которой сотрудники оперативно отреагировали и оказали содействие», – написала женщина.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное