Просмотры661Комментарии0

Главный врач Центральной городской клинической больницы Ульяновска встретился с жителями Нижней террасы

4 октября главный врач Центральной городской клинической больницы г. Ульяновска Павел Фирсов провел личный прием граждан. К руководителю обратились жители Нижней террасы Заволжского района г. Ульяновска. Их интересовали вопросы кадрового обеспечения поликлиник по обслуживанию взрослого и детского населения нашего учреждения и ремонта кровли и помещений поликлиники по обслуживанию взрослого населения, расположенной по адресу: пр-д Заводской, 30 «а».

Павел Фирсов рассказал заявителям о принимаемых мерах по привлечению кадров в ЦГКБ г. Ульяновска, а также объяснил, что на данный момент подготовлена документация на проведение электронного аукциона на выполнение ремонтных работ в поликлинике.

«Прием граждан по личным вопросам – это возможность держать руку на пульсе. Регулярное проведение таких встреч является действенным и эффективным механизмом взаимодействия с людьми. Анализ обращений граждан позволяет нам выявить наиболее острые проблемы, как каждого пациента по отдельности, так и обслуживаемого населения в целом. По итогу этих встреч принимаются необходимые меры, оказывается адресная помощь», – отметил Павел Фирсов.

Напомним, что ремонтные работы в ЦГКБ г. Ульяновска проводятся с целью улучшения качества оказания медицинской помощи, что является одной из основных задач национального проекта «Здравоохранение» и модернизации первичного звена здравоохранения

С вопросами и предложениями обратиться к главному врачу ЦГКБ г. Ульяновска Павлу Фирсову можно в ходе личного приема граждан, который проводится ежемесячно во 2-й и 4-й вторник с 10.00 до 11.00 ч.ч. по адресу: ​ ул. Оренбургская д. 27 (администрация ЦГКБ г. Ульяновска).

Также обратиться в учреждение можно по номеру телеграм-приемной: +7(927)818-80-65. Текстовые сообщения принимаются в будние дни с 8.00 до 17.00 чч.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное