Просмотры1255Комментарии0

Спортивные забеги, фестивали и мастер-классы: ульяновцев приглашают с пользой провести выходные

17 и 18 сентября в домах и центрах культуры, скверах и парках пройдут спортивные, культурные и познавательные мероприятия.

В субботний день в сквере Дворца культуры имени 1 Мая в 12:00 будет дан старт спортивным забегам “Спорт-жизнь!”. В это же время в парке “Прибрежный” пройдёт концерт и мастер-класс в рамках регионального проекта “За народную песню”.

17 сентября в 11:00 в Доме культуры “Киндяковка” для юных жителей организуют развлекательную программу “Весёлый детектив или загадки школьного портфеля”.

В этот же день в ККК “Современник” в 15:00 начнётся молодёжный фестиваль культуры “TESTFEST”. Также в субботу Дворец культуры “Руслан” приглашает жителей на концерт тревл-рок коллектива “30 дней до острова Пасхи”.

На протяжении двух выходных дней в культурном центре “Аврора” будет представлена выставка фоторабот международных мастеров “Ульяновский край – родная земля”, а в воскресенье в 10:00 сотрудники учреждения проведут мастер-класс по декоративно-прикладному искусству.

18 сентября в сквере имени 100-летия Ульяновского патронного завода в полдень для ульяновцев проведут концертно-развлекательную программу “Любимый сквер”, а в “Винновской роще” – концерт “Город – сказка, город – мечта”.

В воскресенье в зрительном зале Дома культуры посёлка Плодовый все желающие смогут принять участие в эко-квизе “Зелёная планета”. Начало – в 15:00.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное