Просмотры1387Комментарии0

Несовершеннолетнюю москвичку изнасиловал массажист спа-салона

12 июля на остановке общественного транспорта в Москве полицейские задержали двух молодых девушек в состоянии алкогольного опьянения. Уже в отделении полиции одна из них заявила, что ее изнасиловали на спа-процедурах.

По показаниям, 11 июля у пострадавшей был день рождения, и она решила отметить праздник, пригласила подругу в спа-салон.

Там, две сотрудницы предложили девушкам по бокалу шампанского. А через некоторое время к ним подошел молодой человек (судя по одежде, работник салона) с еще одной бутылкой спиртного. По словам подруг, он стал уговаривать их пить больше, подливал в бокалы, а затем заявил, что им в качестве бонуса положен еще один сеанс массажа.

Затем молодой человек завел несовершеннолетних в комнату, там сделал массаж сначала одной, затем приступил к массированию другой. В этот момент в комнату зашел еще один массажист, который увел подругу именинницы. Оставшись с клиенткой наедине, специалист якобы изнасиловал девушку.

По камерам видеонаблюдения уже установлено, что сотрудники салона посадили клиенток в такси. Однако в дороге девушкам стало плохо и их высадили на ближайшей остановке.

Сейчас следователи разбираются во всех деталях произошедшего.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное