Просмотры1623Комментарии0

Астролог рассказал, что звёзды сулят ульяновцам на этой неделе

Астролог Андрей Пупышев рассказал, что ульяновцам принесёт наступившая неделя. Гороскоп с 9 по 15 мая – в нашем материале.

Овен. В этот период будут тормозиться инициативы, разные предприятия (особенно коллективные). Возможно, вы будете вынуждены выполнять обещанное, активно помогать друзьям и делать первые шаги навстречу компромиссам. Так что остаётся пожелать вам терпения. Не стоит тратить деньги.

Телец. Идеального течения дел достичь трудно, но вы будете проявлять инициативу, так как хочется и перемен, и успеха, и максимального расширения своих прав и возможностей, выхода за рамки ограничений. Однако ни начальство, ни обстоятельства не способствуют никаким вашим начинаниям.

Близнецы. Период достаточно спокойный, но и возможности что-то поменять в жизни, достичь давно намеченных целей без серьёзных препятствий и противодействий сейчас не видно. Для личной жизни время неплохое, как и для встреч и общения вообще. Но не стоит отправляться в путешествие.

Рак. Не стоит вступать в споры и конфликты (особенно в понедельник), возможны нежелательные последствия. Боритесь с негативом, не берите на себя инициативу в делах –  шансы добиться успеха невелики, так что лучше пока подождать. Следуйте за своей интуицией, делайте то, что вам нравится.

Лев. Ситуация сложная — как для общественной деятельности, так и для любого партнёрства, для любви, для бизнеса, а также для вынесения результатов труда на публику. Но можно заниматься знакомым бизнесом. Также неплохо бы отправиться в путешествие, отвлечься от повседневной суеты.

Дева. Для вас сейчас важно активное сотрудничество. Партнёры могут предложить интересные планы и проекты, сферы вашей деятельности расширятся, возможности увеличатся, да и союзников может стать больше. Используйте свои шансы добиться успеха, не ленясь, под лежачий камень вода не течёт.

Весы. Это неплохое время для работы, для партнёрства, активного сотрудничества в делах, нужно только не проспать появляющиеся шансы, использовать их, не ленясь. Но не стоит погружаться в развлечения, игры, делать крупные ставки, покупки, сейчас побеждают исключительно скромные люди.

Скорпион. Постарайтесь не переутомляться, всю работу всё равно не переделать, впрочем, вдохновение будет нести вас на своих крыльях быстро и легко, если вы чувствуете, что жизнь – игра. Крупные покупки будут, скорее всего, приятными и полезными. Только в понедельник опасайтесь сюрпризов.

Стрелец. Ваши оценки происходящих событий могут не совпадать с общими, так как ваша интуиция сильнее. Поэтому больше доверяйте себе. Сил у вас будет немало, так что не бойтесь взваливать на себя дела и помогать своей семье. Только в понедельник поберегите здоровье, не рискуйте.

Козерог. Родители могут нуждаться в вашей помощи. И именно сейчас у вас есть шанс сделать что-то полезное для семьи, для дома. Вы получите полезную информацию. Постепенно (без рывков) начинайте новые дела, вдохновляйтесь новыми целями, проявляйте инициативу. Покупки делать не стоит.

Водолей. Используя интуицию, можно принять для себя важнейшее решение. Делайте покупки, это неплохой период для активизации вашей работы, для заработков, для интеллектуальной деятельности. Это удачные дни для выбора дальнейшего направления движения, для принятия решений.

Рыбы. Это важный для вас период, мысли и чувства становятся более лёгкими, напряжение постепенно будет сходить на нет, хотя сначала придётся отдать все долги (в основном по вынужденной работе). Можно принимать серьёзные решения, решительно шагнув вперёд, и делать полезные покупки.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное