Просмотры2597Комментарии0

Тревожная кнопка работала, но её никто не нажал. Новые подробности страшной трагедии в Вешкаймском районе

Напомним, что сегодня, 26 апреля, Россию потрясла страшная трагедия, которая произошла в детском саду «Рябинка» в Вешкаймском районе Ульяновской области. Появляются всё новые, всё более ужасающие подробности.

Предполагаемый убийца вошёл в здание через боковую дверь. На пути ему встретилась сотрудница детсада Елена Карпова, которая в тот момент мыла полы и вышла вылить ведро. Ахтямов ранил её в руку.

«Тревожную кнопку» при этом никто не нажал. Последний раз кнопку проверяли вчера в 8:30 утра — всё работало исправно.

Источник

Тэги:
00
Справедливый телефон
«Засыпанная снегом больница, а рядом государственные организации с вывесками с золотым теснением!» СТ №370 от 13.02.2026
Все выпуски Справедливого телефона
MAX | Telegram | VK | OK

Популярное