Просмотры864Комментарии0

В Ульяновске вернут маршрут для промзоны Заволжья и посёлка Индовое

Как сообщил директор МКУ «Организатор пассажирских перевозок» Владимир Фадеев, с этой целью планируется восстановить маршрута № 65, от которого ранее отказался перевозчик ИП Мигунов.
– В администрацию поступили обращения от жителей Заволжского района о невозможности доехать до места работы в старой промышленной зоне.  Для решения указанной проблемы разработан новый автобусный маршрут, решающий вопрос не только с транспортной доступностью до старой промышленной зоны и 31-й бригады ВДВ, но и обеспечивающий доступность жителей Индового до мест социального притяжения, – сказал Владимир Фадеев.
На маршруте предполагается использовать четыре автобуса среднего класса «СимАЗ», ещё два автобуса будут использоваться как резерв и подменный транспорт на время проведения технического обслуживания и внеплановых ремонтных работ.
Ещё четыре «СимАЗа» соединят Нижнюю террасу с остановкой «Центробанк», так как в настоящее время в часы пик выезд с этого микрорайона является одной из острейших транспортных проблем Ульяновска.
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное