Просмотры847Комментарии0

Сотрудники УФСИН, возвращаясь из командировки, помогли застрявшему в снегу ульяновцу

17 января около 9 часов вечера группа сотрудников УФСИН России по Ульяновской области, следуя из служебной командировки из города Инза, оказали помощь автовладельцу легкового автомобиля, который не справился с управлением, в результате чего автомобиль унесло с трассы.

Происшествие произошло на автодороге между рабочим поселком Карсун и городом Инза. В темное время суток малолитражный автомобиль следовал по направлению в Инзу. Из-за сильной заснеженности трассы и плохой видимости автовладелец не справился с управлением, транспортное средство занесло в кювет, около часа автовладелец пытался самостоятельно вытолкать автомобиль.

В это время сотрудники УФСИН России по Ульяновской области Айдар Зайдуллин, Линар Ахатов, Александр Романчев, Николай Хлынов, Константин Кукунин возвращались из служебной командировки, они обратили внимание на завязший в снегу автомобиль и оказали необходимую помощь. Одновременно выталкивая автомобиль из кювета и вытягивая из снега на тросу, им удалось помочь водителю продолжить свое движение.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное