Просмотры1868Комментарии0

Расскажите о своих героях

К ближайшим праздникам «Молодёжная газета» решила провести конкурсы. Чтобы принять участие, нужно написать письмо с историей своей семьи.

23 февраля

Первый конкурс ко Дню защитника Отечества, 23 февраля, – «Герой семьи». Итоги конкурса мы подведём в номере от 25 февраля. Чтобы принять в нём участие, нужно рассказать про своего героя семьи. Это могут быть прадедушка, дедушка, отец, муж, которые воевали в Великой Отечественной войне, в Афганистане, либо это может быть рассказ о тех, кто проходил (проходит) срочную службу. Расскажите о случаях, которые происходили с вашим родственником на службе, о нелегких буднях солдата и почему вы гордитесь им. Дополнительным бонусом будет фотография героя.

8 марта

Второй конкурс посвящён Международному женскому дню – 8 марта – «О самых прекрасных!». Итоги подведём в номере от 11 марта. В этом конкурсе мы ждём ваших писем, где вы расскажете о своих любимых женщинах и докажете нам, что именно ваша дама – самая уникальная и необычная. Это могут быть истории о необычном хобби девушки и женщины или об удивительной и редкой профессии, история о буднях многодетной мамы, о непростой жизни сельской женщины и так далее. Дополнительным бонусом будет фотография героини вашего письма.

Победители получат денежный приз, который эквивалентен полугодовалой подписке на «Молодёжную газету». За подарком нужно будет приехать в редакцию.

Присылайте письма по адресу: город Ульяновск, улица Радищева, 145, редакция «Молодёжной газеты», а также по электронной почте: misanec@yandex.ru .

На конверте или в теме письма делайте, пожалуйста, пометку: «На конкурс в МГ».

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное