Просмотры924Комментарии0

Дмитрий Вавилин поздравил с Днём работников дорожного хозяйства

Сегодня, 17 октября, глава города Ульяновска Дмитрий Вавилин поздравил работников дорожного хозяйства с их днём. Он написал на своей страничке в ВК:

«Уважаемые работники и ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

В этот день мы отдаём дань уважения мастерству тех, кто ремонтирует и поддерживает в достойном состоянии дороги, мостовые сооружения, круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию дорожного хозяйства.

Вы связали свою жизнь со сложной, достойной и уважаемой профессией. От вашей компетентности и ответственности зависит не только надёжность дорожного покрытия улиц и автомагистралей, но и безопасность людей.

За последнее время усилиями работников дорожного хозяйства Ульяновска сделано много работы: преображаются улицы, проводится ремонт и содержание путей, прокладываются тротуары и создаются новые парковочные места.

В этом году введены в эксплуатацию важные инфраструктурные объекты, такие как переправа через реку Сельдь и левобережная развязка Президентского моста. В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в городе обновили 48 участков улично-дорожной сети общей протяжённостью 41 км. Всё это было бы невозможно без вашего трудолюбия и энтузиазма.

Примите искреннюю благодарность за ваш вклад в развитие сети автомобильных дорог, чёткую, слаженную работу и ответственность, с которой вы подходите к делу.

В этот праздничный день от всей души желаю вам успешной реализации новых проектов, воплощения в реальность всех замыслов и достижения намеченных целей. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!»

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное