Просмотры1513Комментарии0

Вторая осенняя ярмарка пройдёт 18 сентября на проспекте Ульяновском

Торговля сельскохозяйственной продукцией будет организована с 7:00 до 13:00 на проспекте Ульяновском – на участке от Ленинского Комсомола до Созидателей.

В этой связи на данном участке дороги с 4:00 до 15:00 перекроют движение транспортных средств. Остановка у автостанции «Новый город» будет временно перенесена на остановку «проспект Ленинского Комсомола».

Как сообщили в администрации Заволжского района, в ярмарочной торговле планируют принять участие сельхозтоваропроизводители из 18 районов области, садоводы, фермеры, индивидуальные предприниматели и фермерские хозяйства города Ульяновска. Всего ожидается порядка 250 машин.

В широком ассортименте будут представлены овощи, мясо, молочная продукция, яйцо куриное, сахар, масло растительное, крупы, мёд, саженцы.

Для граждан с ограниченными возможностями здоровья организуют работу «социального такси», а также волонтёров, которые помогут им доставить приобретённую продукцию.

Кроме того, ульяновцы смогут задать свои вопросы специалистам центра занятости населения и органов социальной защиты.

На ярмарке будут дежурить сотрудники ветеринарной службы, управления муниципальной безопасности администрации города, полиции и народные дружинники. Специалисты будут контролировать качество товаров, следить за общественным порядком и соблюдением санитарных норм с целью профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное