Просмотры346Комментарии0

Голикова сообщила, что полный курс вакцинации от коронавируса прошли 39 млн россиян

Около 46 млн россиян получили хотя бы одну дозу вакцины от коронавируса, 39 млн из них привились уже двумя компонентами. Об этом в понедельник заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

“46 млн получили прививку [от коронавируса] первым компонентом и почти 39 млн двумя компонентами”, – сказала она журналистам на Всероссийской неделе охраны труда.

В России, по данным федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, зарегистрировано 7 030 455 случаев заражения, выздоровели 6 285 007 человек, умерли 187 990. Правительство РФ запустило ресурс стопкоронавирус.рф для информирования о ситуации в стране.

VI Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ) проходит с 6 по 9 сентября 2021 года в сочинском парке науки и искусства “Сириус”. В рамках Недели состоится свыше 100 мероприятий с участием государственных деятелей, глав крупных государственных и частных компаний. Дискуссии ВНОТ охватят широкий круг тем: охрана здоровья, новые технологии и цифровые решения на производстве, образовательные программы, охрана труда в креативных индустриях, безопасность на производстве, бережливое производство и многое другое.

Источник: ТАСС

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное