Просмотры1898Комментарии0

Два человека погибли в ДТП в Самарской области

Два человека, включая ребенка, погибли, еще двое госпитализированы в результате ДТП на трассе М-5 в Самарской области, сообщили ТАСС в пресс-службе областной прокуратуры.

“Сегодня на 14-м км трассы М-5 “Урал” Исаклы – Шентала в результате столкновения Daewoo Nexia и “Газели” погиб водитель легкового автомобиля и находящийся с ним в машине ребенок, женщина и еще один ребенок госпитализированы. Водителю и двум пассажирам “Газели” оказана медицинская помощь, госпитализация не потребовалась”, – сообщила собеседница агентства.

В прокуратуре уточнили, что в легковом автомобиле находились дети-близнецы. “Проводится проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения организацией, обслуживающий данный участок дороги. По итогам проверки будет решен вопрос о мерах прокурорского реагирования, дана оценка действиям ответственных должностных лиц”, – сообщили в прокуратуре. На место ДТП для координации действий правоохранительных и контролирующих органов выехал прокурор Исаклинского района Самарской области Павел Грибов.

Источник: ТАСС

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное