Просмотры1352Комментарии1

В Ульяновске ограничат движение на перекрёстке улиц Рябикова и Промышленная

Ульяновский филиал ПАО «Т Плюс» с 19 июля планирует приступить к капитальному ремонту участка тепломагистрали диаметром от 500 до 600 мм, который проходит под перекрёстком улиц Рябикова и Промышленная.

– Длина обновляемого участка составит около 50 метров. Движение автомобилей при этом будет ограничиваться поочерёдно, по полосам. После того, как мы обследуем плиты теплокамеры под трамвайными путями, станет ясно, придётся ли их менять и перекрывать движение электротранспорта. Здесь на работы нам отводится три недели, но мы постараемся выполнить их раньше, – сказал технический директор Ульяновских тепловых сетей Павел Ротов.

На площади Ленина энергетики обновили 50% трубопровода, на улице Ефремова – на участке между улицами Доватора и Стасова – 50%, между Стасова и Промышленной – на 30%. Все работы ведутся по графику и должны завершиться не позднее 15 сентября.

Как отметил начальник управления ЖКХ и благоустройства администрации Евгений Беркутов, проводимый в Ульяновске масштабный капитальный ремонт и техническое перевооружение сетей позволят значительно повысить надёжность теплоснабжения в зимний период.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное