Просмотры2696Комментарии1

Появилась информация о победителях в легкоатлетических эстафетах

Вчера, 17 апреля в Ленинском, Железнодорожном и Заволжском районах города стартовали районные легкоатлетические эстафеты. Администрация города опубликовала победителей.

Глава города Сергей Панчин отметил, что “Ульяновская земля вырастила многих спортсменов, добившихся высоких результатов в том или ином виде спорта . Я уверен, что среди участников традиционных  эстафет присутствуют будущие чемпионы”.

В эстафетах участвовали команды учеников и студентов школ, дошкольных учреждений, университетов и техникумов. Кроме них “пробежались” команды предприятий и территориальных общественных самоуправлений города. Как сообщает администрация, победителями и призёрами стали:

В Ленинском районе

Девушки в общеобразовательных организациях:

1 место – Гимназия №1 имени В.И.Ленина;

2 место – Средняя школа № 57;

3 место – Средняя школа № 28.

Юноши:⠀

1 место – Гимназия №1 имени В.И.Ленина;

2 место – Городской лицей при УлГТУ;

3 место – Физико-математический лицей № 38.

Девушки в средних специальных учебных заведениях:

1 место – Колледж государственной и муниципальной службы;

2 место – Ульяновский техникум питания и торговли;

3 место – Ульяновский фармацевтический колледж.

Юноши:

1 место – Колледж государственной и муниципальной службы;

2 место – Ульяновское Гвардейское Суворовское Военное училище Министерства Обороны РФ;

3 место – Ульяновский строительный колледж.

Победители среди высших учебных заведений:

1 место – Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова;

2 место – Ульяновский институт гражданской авиации имени Б. П. Бугаева;

3 место -Ульяновский государственный технический университет.

Победители среди предприятий:

1 место -Ульяновское конструкторское бюро приборостроения;

2 место – Ульяновская городская электросеть;

3 место – УФНС России по Ульяновской области.

Победители среди спортивных организаций:

1 место – Школьный спортивный клуб «Олимп»(Гимназия №1 имени В.И. Ленина);

2 место- «Беговая тройка»;

3 место -фитнес-клуб «Ультра».

Победители первого этапа:

1 место -Сальникова Екатерина, школа № 32;

1 место – Щукин Никита, гимназия № 1 имени В.И. Ленина;

1 место – Уткина Ирина, УлГПУ;

1 место – Никитин Олег, УлГПУ.

Железнодорожный район

Забег команд общеобразовательных учреждений:

1 место – команда лицея № 11;

2 место – команда общеобразовательной школы № 62;

3 место – команда гимназии № 30.

Забег команд общеобразовательных учреждений:

1 место – команда лицея № 11;

2 место – команда общеобразовательной школы № 31;

3 место – команда общеобразовательной школы № 47.

Забег мужских команд:

1 место – команда Ульяновского техникума железнодорожного транспорта;

2 место – команда Пожарной части № 2 ФПС ФГКУ «5 ОФПС по Ульяновской области»;

3 место – команда Вневедомственной охраны железнодорожного транспорта РФ (филиал г. Ульяновска).

Забег смешанных команд:

1 место – команда ЧУЗ «РЖД – Медицина» г. Ульяновск»;

2 место – торговая фирма «Чай-Вань».

Победители первого этапа:

Елисеев Егор (гимназия № 30);

Всего более 500 участников;

Заволжский район.

Победители и призеры команд дошкольных образовательных учреждений:

1 место – Детский сад № 188;

2 место – Детский сад № 229;

3 место – Детский сад № 176.

Семейные команды (папа, мама, ребёнок до 10 лет):

1 место – Семья Ставропольцевых;

2 место – Семья Юшкаревых;

3 место – Семья Нагибиных.

Победители первого призового этапа:

Зайдуллов Руслан (235 авиационный полк);

Вагеров Сергей (школа № 17);

Филиппов Сергей (УПК);

Гринадер Анна (УПК);

Горин Георгий (Flex Gym).

Мужские сборные команды профессиональных образовательных учреждений:

1 место – команда Ульяновского педагогического колледжа;

2 место – команда Ульяновского авиационного колледжа;

3 место – команда Ульяновского медицинского колледжа.

Женские сборные команды профессиональных образовательных учреждений:

1 место – команда Ульяновского педагогического колледжа;

2 место – команда Ульяновского медицинского колледжа;

3 место – команда Ульяновского авиационного колледжа.

Сборные организаций и предприятий (смешанный состав):

1 место – команда спортивного клуба Flex Gym;

2 место – команда АО Авиастар СП»;

3 место – НПО «Марс».

Сборные образовательных организаций (смешанный состав):

1 место – команда школы №17;

2 место – команда гимназии №79;

3 место – команда многопрофильного лицея №20.

Команды силовых структур:

1 место – команда 31-ой отдельной десантно-штурмовой бригады;

2 место – команда 235 авиационного полка.

Комментарии: 1

  1. Аватар

    Михаил

    В забеге мужских команд в Заволжском районе 3 место среди колледжей заняла команда электромеханического колледжа, а не медицинского.

Комментирование завершено.

Справедливый телефон
Губернатор Ульяновской области включил свет в Новом городе. «Справедливый телефон» №309 от 22.03.2021
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное