Просмотры697Комментарии0

Сотрудники и ветераны отдела по конвоированию отметили 135-летия со дня образования службы

20 января состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 135-й годовщине со Дня образования конвойной стражи Российской Федерации и 22-летию со Дня образования специальных подразделений уголовно-исполнительной системы России по конвоированию.

Поздравить с праздником сотрудников отдела по конвоированию прибыл заместитель начальника Управления Алексей Читнев, который зачитал поздравление от заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Александра. Хабарова. За личный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы сотрудникам были вручены ведомственные награды – благодарность директора ФСИН России, медали «За отличие в службе» II-й и III-й степени. Также ряд сотрудников, показавших высокие результаты в служебной деятельности, получили благодарности от начальника УФСИН России по Ульяновской области.

С поздравлением к своему коллективу обратился начальник отдела Виктор Мосин. Он вручил отличившимся в службе сотрудниками благодарности и очередные специальные звания. В помещении постоянно действующей экспозиции истории УИС Ульяновской области вновь принятые сотрудники учреждения приняли Присягу – дали торжественную клятву о верности Закону и государству. Также руководством учреждения была проведена экскурсия по экспозиции, молодым сотрудникам рассказали об истории развития уголовно-исполнительной системы Ульяновской области.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное