Просмотры728Комментарии2

Ульяновец забил до смерти свою знакомую

10 июля 2020 года труп женщины с тяжелой травмой головы нашли в квартире одного из домов по улице Димитрова в Заволжье. По сообщению прокуратуры, погибшая проживала с 34-летним безработным мужчиной. Накануне ночью они поругались, и он стал избивать женщину, несколько раз ударив её руками по голове. От полученных травм пострадавшая скончалась.

Сейчас мужчина признан судом виновным по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть) и приговорен к 8 годам колонии строгого режима. Также осуждённый должен будет выплатить дочери погибшей 800 тысяч рублей в возмещение морального вреда. Приговор вступил в законную силу.

00
Справедливый телефон
Ведущий “Справедливого телефона” Захар Мисанец обратился к Президенту республики Беларусь Александру Лукашенко. “СТ” №350 от 13.04.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное